Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-700SP/ 700W/ Ventilador 14cm
| Marca: | TOOQ |
|---|---|
| P/N: | TQAPOLO-700SP |
| EAN: | 8433281010307 |
| Disponibilidad: | Disponible |
52,50 ¤
*IVA IncluidoTQAPOLO-700SP
Fuente de alimentación ATX 700W con PFC ActivoEspecificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 700 W
Eficiencia: >78%
PFC: Activo
Versión ATX: ATX 12V V1.3
Raíles: 2 x +12V
Refrigeración
Ventilador: 140 mm
Control de velocidad: Automático
Tipo: Silencioso
Diseño y construcción
Factor de forma: ATX
Color: Negro
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conector PCIe: 1 x 6+2 pines
Conector PCIe adicional: 1 x 6 pines
Conectores SATA: 5
Conectores Molex: 3
Conector FDD: 1
Compatibilidad
Tecnologías compatibles: Crossfire, SLI
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones del producto: 160 x 150 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 256 x 172 x 102 mm